Самые популярные трех-звездочные отели Крыма

Буквально через несколько недель начнется самая любимая пора года и вместе с ней и курортный сезон, во время которого тысячи туристов поедут в теплые страны, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться теплым морем и песчаными пляжами.

Так большинство россиян, белорусов и украинцев отправятся в Крым, куда каждый год съезжаются десятки тысяч соотечественников. При этом если многие едут по туристическим путевкам, то остальные попросту самостоятельно бронируют номера в отелях или пансионатах, и уже не задумываются над поиском места для ночлега.

Как рассказали аналитики разделов «Новости Украины» и «Новости туризма», самыми популярными местами, где останавливаются туристы, являются 3-ех звездочные отели. Основные преимущества данных отелей это доступная стоимость и приемлемый уровень сервиса. Однако чтобы выяснить какие именно отели класса «3 звезды» пользуются большей популярностью необходимо проанализировать рейтинг «Биржевого Лидера».

Итак, согласно количеству поисковых запросов и количеству упоминаний в системе Яндекс, лидером стал отель «Алушта», который смог занять первую строчку рейтинга благодаря броскому названию, удачному местоположению, прекрасному сервису. Стоимость стандартного 2-ух местного номера составляет порядка 300 гривен в сутки. Второе место в рейтинге занял отель «Ялта-Интурист», который отличается большим спектром всевозможных развлечений и качественным сервисом. Однако стоимость немалая, за сутки придется выложить порядка 1200 гривен. На третьем месте находится отель «Сказка», который позиционируется как отель для деловых людей, проведения конференций, деловых мероприятий.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев