Страховка от убытков на 500 тыс. фунтов

Финансовая структура современной экономики в последние годы весьма сильно изменилась, особое влияние, на что оказал мировой кризис банковской системы, который заставил многих крупных инвесторов задуматься над целесообразностью поиска новых инструментов для заработка и сохранности собственных денежных средств.

В особой степени это касается ранее непоколебимых инвестиционных инструментов, таких как золото, нефть и американский доллар. Ведь именно данные виды, ранее самых устойчивых и стабильно растущих в цене финансовых инструментов, за последние месяцы показали существенную слабость. Так всего за два торговых дня золото потеряло порядка 300 долларов своей стоимости на фоне слухов о том, что Кипр и Китай может начать масштабную распродажу данного драгоценного металла. При этом долговые проблемы европейских стран и ситуация вокруг списания значительной части вкладов на счетах в кипрских банках, оказали эффект катализатора в ходе дестабилизации текущей ситуации на рынках.

Однако, даже в столь сложные для инвесторов и трейдеров времена, существует возможность сохранности собственных средств. Так компания ActivTrades предлагает всем клиентам застраховать свою торговую деятельность на сумму до 500 тыс. фунтов стерлингов, тем самым гарантируя защиту от возможных убыточных сделок, которые имеют место в ходе торговли на рынках. При этом стоит подчеркнуть, что ранее страховой лимит был ограничен всего 50 тыс. фунтов, однако благодаря инновациям британского брокера, теперь каждый инвестор может рассчитывать на стабильный заработок при полной компенсации убытков.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев