Опыт управляющих ПАММ счетов: эффективное управление депозитом

В настоящее время на фоне продолжающегося кризиса в банковском секторе Кипра и долговых проблем ряда европейских государств, многие инвесторы с опаской продолжают торговать на финансовых рынках, что напрямую связано с возросшими рисками инвестирования.

Однако даже в данных условиях, профессиональные управляющие ПАММ счетов компании Форекс-Тренд продолжают показывать высокую прибыль на различных активах и финансовых инструментах. Так если для многих управляющих и трейдеров доходность в размере 200% годовых кажется не реальной и слишком завышенной, то вкладчики и клиенты брокерской компании Форекс-Тренд уже более года на собственном опыте поняли, что даже при минимальных рисках эффективно торговать на рынке возможно.

Как рассказали на онлайн конференции представители компании Форекс-Тренд, в последнее время появилось большое желание у клиентов узнать, кто же приносит им стабильно высокую прибыль, в связи с чем, брокер приоткрыл завесу тайны и представил ТОП управляющих компании: Вероника Тарасова, Павел Сванцев, Андрей Колос. Однако также следует уделить внимание и перспективным управляющим, таким как трейдер Votfx, который завоевал третье место в турнире «Миллион в умелые руки» и получил в управление 200 тыс. долл. При этом в данный момент времени размер его депозита составляет более 1 млн. 900 тыс. долл.

Кроме этого, важно отметить, что именно трейдер Votfx (счет 520050 Индекс Prize) с начало текущего месяца сумел нарастить депозит, остальные же управляющие показали небольшую просадку. Как пояснил сам Votfx, его основным финансовым инструментом является золото и иногда серебро.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев