Андрей Дашин — Председатель Совета Директоров «Альпари»

Известная брокерская компания «Альпари» начала свою деятельность несколько лет назад, однако всеобщее признание брокеру пришло после того, как одну из ключевых фигур в управлении компании стал занимать теперь уже Председатель Совета Директоров Андрей Дашин.

Так еще до 2009 года А. Дашин возглавлял отдел по управлению компании, именно когда Альпари и переросла из дилингового центра до одного из самых крупных брокеров на территории стран СНГ и России, став в последствие мировым лидеров в области трейдинга. При этом за неоценимый вклад в развитие компании А. Дашин был удостоен премии «Финансовая элита России» в персональной номинации «За вклад в развитие рынка Форекс в России». Новая должность А. Дашина должна положительно сказаться на эффективности управлении компании, ее конкурентоспособности на рынке и укреплении стратегических позиций.

Как рассказал ведущий канадский эксперт по финансовым рынкам Академии Masterforex-V Евгений Ольховский, в настоящее время деятельность брокера Альпари распространена более чем в 22-ух странах мира, обслуживания клиентов из 150 государств. При этом компания имеет лицензии от пяти главных регуляторов финансовых рынков, входит в состав четырех крупнейших бирж на планете.

Новость о том, что А. Дашин занял пост Председателя Совета Директоров, появилась 7 июня, о чем и сообщила пресс-служба компании. По мнению экспертов, А. Дашин является специалистом высочайшего профессионализма, поэтому его назначение после 15-ти лет успешной деятельности в компании, оказалось вполне логичной.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев