Пара USD/JPY снова у отметки Y100.00

В преддверии выходных американский доллар отступил относительно иены. Сегодня, 4 июля 2013 года, финансовые рынки США не работают по причине празднования Дня независимости.

В среду вышел отчет Министерства труда, согласно которому на прошлой неделе число американцев, подавших заявки на пособие по безработице, составило 343К, что оказалось выше прогноза аналитиков в 345К, отмечают эксперты компании HY Markets.

Инвесторы по-прежнему акцентируют свое внимание на отчете по занятости вне сельскохозяйственного сектора в июне месяце, который должен быть опубликован в пятницу, 5 июля. Предполагается, что в предыдущем месяце экономика Соединенных Штатов Америки создала 155,000 новых рабочих мест, при этом уровень безработицы сократился до 7,5 процента, и это на 1 процент больше уровня, который был заявлен Центробанком.

Валютная пара доллар/иена вернулась к отметке Y100, при этом сопротивление сохраняется в диапазоне Y100.45/50. Выше возможно продолжение роста в направлении Y101.20. Ближайший уровень поддержки располагается в районе дневных минимумов у отметки Y99.20. Ниже уровня Y98.80 находится на отметке Y97.20, при этом ниже потери могут возрасти до минимумов прошлой пятницы на Y96.90.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев