В связи с сокращением запасов нефти поднялись августовские фьючерсы

В связи с сокращением запасов нефти поднялись августовские фьючерсы

11 июля 2013 года нефтяные фьючерсы взлетели после того, как правительственные данные продемонстрировали большее сокращение запасов нефти в США на предыдущей неделе, чем прогнозировалось, отмечает «Биржевой лидер».

На 0.2% или на 16 центов до уровней выше 107.00 доллара за баррель вырос августовский контракт на нефть марки WTI, поясняют аналитики компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

Как заявило Министерство топлива, на предыдущей неделе на 9.9 миллиона баррелей сократились запасы сырой нефти, в то время как аналитиками Форекс рынка прогнозировалось сокращение на 3.8 миллиона.

Как отмечают эксперты рынка Форекс, во вторник Американский Институт Нефти сообщил о том, что на прошлой неделе запасы сырой нефти сократились на 9 миллионов баррелей, в то время как аналитики прогнозировали сокращение только на 3.8 миллиона баррелей.

Уровни ближайшего сопротивления с технической точки зрения располагаются в области сессионных максимумов, в отметке 107.35 доллара, выше – в районе 110.40 доллара (максимум 26 февраля 2012 года). Ближайшие уровни поддержки находятся в отметке 106.08 доллара, а далее - в отметке 105.80 доллара.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев