NZD/USD: пара в процессе консолидации – Mill Trade

Вследствие восходящей коррекционной динамики на валютном рынке Форекс в диапазоне нисходящего тренда по нижнему краю границы канала, начиная с уровня суппорта 0.7690, новозеландская валюта вчера, 11 июля 2013 года, консолидировалась на отметке 0.7850 и находилась боковом движении.

Цена образует свечи с маленькими «бычьими» и «медвежьими» телами с равной длинной тенью, которые указывают на присутствие неопределенности и нерешительности дилеров рынка Форекс.

Как пояснили аналитикам раздела "Новости Форекс" издания financeland.org трейдеры валютного рынка из компании «Mill Trade» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), на рынке все-еще присутствует общее направление движения вниз. Это подтверждает пересечение вниз скользящих SMA с периодом в 100 и 50. При этом скользящая с периодом 50 показывает более резкое снижение, нежели скользящая средняя с периодом 100. Основная поддержка для пары располагается в области нижнего края границы канала.

Эксперты компании «Mill Trade» заявляют, что «бычье» направление ценового канала будет свидетельствовать о преобладании позитивных настроений на валютном рынке в данный момент. Осциллятор MACD расположен пока что в негативной зоне и показывает признаки незначительного повышения. В свою очередь, согласно осциллятору RSI можно заметить позитивное движение под уровнем 50. Стохастический индекс импульса развернулся в горизонтальном направлении.

Данная консолидация валютной пары NZDUSD образовалась по ряду причин. В особенности, по США стали хуже показатели количества первичных обращений за пособием по безработице, повторных заявок на получение пособия по безработице и ценового индекса импортированных товаров, хотя ежемесячный отчет по бюджету показал профицит в первые за 5 лет.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев