Apple начала продажи iPad mini с сенсорной технологией

Apple начала продажи iPad mini с сенсорной технологией

В пятницу, 2 августа, состоится открытие продаж на рыке США и еще тридцати трех стран, включая значительную часть Европы, компактного планшета iPad mini, а также полноразмерного iPad IV-ого поколения компанией Apple.

Проект продаж указанных устройств станет самым масштабным запуском в истории компании, например, смартфон iPhone 5 в сентябре дебютировал на рынках только в девяти странах.

На протяжении некоторого времени, на рынке будут предлагаться версия планшетов с выходом в Internet только через сети Wi-Fi, а через несколько недель появятся модели с дополнительно встроенными LTE-модулями. Стоимость iPad mini в США будет начинаться от 329,00 долларов за младшую модель, в которой установлено 16 Гб встроенной памяти и отсутствует возможность доступа к сотовым сетям. iPad IV-ого поколения по-прежнему будет относиться к ценовой категории своего предшественника – от 499,00 долларов за модель с 16 Гб памяти и без сотового модуля.
Напомним, согласно ходившим ранее слухам, Apple не сможет обеспечить всех желающих новым гаджетом.

23 октября состоялся анонс iPad Mini и с 26 октября компания Apple начала принимать предварительные заказы через Интернет. В тот момент сроком поставки планшетника было установлено 2 ноября, однако через несколько дней сроки перенесли на две недели, и несколько позже после 2-ого ноября все желающие получат возможность приобрести новое устройство с Wi-Fi в Америке, Канаде, Германии, Великобритании, Испании, Сингапуре, Австралии.

После публикации квартального отчета акции Apple подскочили с 418 долларов до 444 долларов, - говорят аналитики брокера Nord FX (ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V):

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев