Уникальный сервис от брокера GKFX

В настоящее время на рынке Форекс представлено огромное число всевозможных торговых терминалов, технических индикаторов движения цены, различных программ для обработки поступающих котировок. Однако такой платформы, которая будет сочетать в себе все необходимые функции и сервисы для эффективной торговли на финансовых рынках, практически не встретишь.

При этом стоит понимать, что если опытный трейдер знает какую программу или сервис использовать для получения прибыли, то начинающий инвестор зачастую натыкается на всевозможные уловки со стороны нечестных дилинговых центов.

Как рассказали корреспонденты журнала «Биржевой лидер», на сегодняшний день эксклюзивные технологии трейдинга вместе с уникальными идеями для повышения качества торговли можно встретить только в случае сотрудничества с международными брокерскими компаниями. Так брокер GKFX известен тем, что недавно совершил настоящий прорыв в трейдинге, разработав и реализовав новый тип торгового счета GKFX ECN.

В интервью «Биржевому Лидеру» генеральный директор GKFX Дмитрий Раннев отметил, компания уже долгие годы самостоятельно разрабатывает уникальные технологии трейдинга, позволяющие эффективно и максимально комфортно торговать на рынке. К примеру, торгуя по системе GKFX ECN, трейдер имеет возможность торговать на реальном межбанковском рынке, использовать все преимущества высоколиквидного рынка, работать без реквот и с минимальными рисками. При этом процесс настройки системы происходит максимально быстро и точно: на выбор трейдера методы исполнения ордеров (market, FOK, GTC); возможно задать настройки записи проскальзыванием и установить связи с ордером во время попадания в гэп. Более детально о данных возможностях можно узнать на интернет ресурсе брокера в разделе «Настройки торговли».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев