Торговать на рынке внеся 30% на депозит от заявленной суммы

Заманчивость торговли на финансовых рынках привлекает ежегодно тысячи новых трейдеров и инвесторов, которые в надежде получить прибыль с высокодоходного рынка открывают торговые счета и практически сразу же начинают торговать на реальном рынке.

Однако без опыта и практических навыков торговли на финансовых рынках, риски потери собственных средств весьма высоки, именно поэтому некоторые брокерские компании идут навстречу своим клиентам, предлагая различные бонусные программы для снижения риска.

Как рассказали корреспонденты «Биржевого лидера», далеко не каждая брокерская компания заинтересована в получении профита трейдерами, поэтому создаются различные преграды в виде несработанных ордеров, перемещенных стоп приказов, неточных котировок и несвоевременно сработанных ордеров. С другой стороны, на примере известного брокера на международных рынках компании FBS, признанной Лучшим брокером Азии на выставке «International Investment & Finance Expo», недавно был разработан уникальный сервис Сегрегированные счета.

Проект «Сегрегированные счета» от компании FBS в настоящее время не имеет аналогов, и предназначен для эффективной торговли при использовании всего 30% депозита. Таким образом, торгуя на все 100% при внесенных 30%, трейдер получает возможность с минимальными рисками вести сделки по валютными парам, остальные же средства клиента в этот момент могут находиться на счете в банке принося дополнительный доход. Анна Замуракина (PR-менеджером компании FBS) также отметила, что сегрегированные счета просты, безопасны и максимально выгодны, сама же процедура регистрации максимально быстра и не займет много времени.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев