После непродолжительного роста иена уступила доллару США

После существенного роста против американского доллара иена понижается. В четверг американскому доллару не удалось удержать достижения, достигнутые ранее, и он развернулся против основных валют в связи с резким падением фондовых индексов США, а также ростом доходности обязательств Казначейства, пишет «Биржевой лидер».

Такое поведение, по мнению экспертов рынка Форекс, можно объяснить спекуляциями относительно скорого сокращения программы покупки активов Федеральной резервной системой, что, возможно, приведет к падению спроса на номинированные в американской валюте активы.

Доходность десятилетних Treasuries увеличилась до 2.82%, что является максимальным уровнем с августа 2011 года. А Standard & Poor’s 500 индекс снизился на 1.4%, отмечают аналитики компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

Сегодня , 16 августа 2013 года курс валютной пары доллар/иена торгуется ниже уровня Y98.00. Сильное сопротивление расположено на Y99.20 (канальная линия от 7 июля). Ближайшая поддержка расположена на Y97.00. Ниже возможно увеличение потерь до Y95.80 (минимумы 8 августа). Ниже поддержка находится в районе канальной линии на Y95.40.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев