HY Markets: рост фьючерсов по золоту продолжается

HY Markets: рост фьючерсов по золоту продолжается

В понедельник фьючерсы на золото выросли и сохраняют оптимизм, наращивая достижение предыдущей недели, пишет «Биржевой лидер».

Как полагают эксперты рынка Форекс, благодаря снижению курса доллара драгоценные металлы могут получить поддержку. На прошлой неделе фьючерсы на золото поднялись в цене на 4.5%, а то максимальный рост с 12 июля.

На Ближнем Востоке в связи с ростом насилия на предыдущей неделе произошло столкновение с полицией, в результате погибли более 900 человек. Геополитические риски также могут оказать поддержку сырьевым рынкам на этой неделе.

20 августа 2013 года с технической точки зрения золото по-прежнему торгуется в рамках восходящего с 28 июня канала, который ограничен на данный момент уровнями 1,302.50/1,409.10 долларов (сильные урони поддержки и сопротивления соответственно). Ниже отметки 1,302.50 доллара поддержка располагается на 1,272.60 доллара (минимумы 7 августа), а также 1,208 доллара (минимумы 5 июля). Ближайшее сопротивление расположено на 1,384.80 доллара (максимумы понедельника), а выше – на 1,400 доллара, отмечают аналитики компании HY Markets, которая входит в в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев