Туристическая отрасль Украины снова на подъеме

Туристическая отрасль Украины снова на подъеме

Ежегодно в летние месяцы каждого года туристический поток резко возрастает после холодной зимы, при этом многие выезжают на отдых как минимум на несколько недель. Наиболее перспективным и потенциально прибыльным направлением для различного рода отдыха является Украина, куда в течение четырех жарких месяцев года приезжают тысячи туристов преимущественно со стран ближнего зарубежья.

Как рассказали аналитики издания для инвесторов «Украина сегодня: finanso.net» и «Биржевой лидер», туристическая отрасль Украины представляет собой одну из главных составляющих национальной экономики. Однако путешествовать любят и сами украинцы, которые с удовольствие отправляются на отдых в Европу, страны Азии, Америку. При этом если некоторые украинцы самостоятельно выбирают себе маршрут, бронируют номера в отелях, заказывают экскурсии и покупают билеты для перелета. То большинство простых граждан активно используют специализированные услуги туристических операторов, профессиональные сотрудники которых помогают выбрать наиболее лучшие места для отдыха, беря на себя полностью все оформление документов.

Определив же самых популярных украинских туроператоров можно понять, какая компания наиболее качественно выполняет свои обязанности и предоставляет максимально комфортные условия для летнего отдыха. Так на основании числа поисковых упоминаний и количества поисковых запросов можно определить самые популярные туристические компании Украины.

Так первое место занимает компания "Аккорд тур" с результатом 18.7 тыс. запросов за месяц. На втором и третьем месте соответственно расположились "Пегас Туристик" и "Tui". Самыми же популярными туроператорами среди пользователей соц. сети Одноклассники стали: "Пегас Туристик Украина", "Ласпи" и "Tui"

популярность туроператоров

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев