Компания TradeFort представляет уникальный сервис

Компания TradeFort представляет уникальный сервис

Каждый день на финансовых рынках совершается тысячи сделок на общую сумму в несколько триллионов долларов, поэтому возможностей для стабильно высокого заработка достаточно много.

Однако многие трейдеры зачастую начинают торговать на биржевых площадках, сотрудничая с обычными дилинговыми центрами или неизвестными никому брокерскими компаниями, которые не могут предложить высококачественные услуги трейдинга. В связи с чем, трейдеры не могут полноценно реализовать собственную торговую методику и соответственно терпят убытки. В тоже время профессиональные инвесторы и трейдеры выбирают в качестве проводника на финансовые рынки солидные брокерские компании, с авторитетной репутацией и широким спектром оказываемых услуг.

Как рассказали представители Форекс брокера TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V), в настоящее время рынок Форекс наиболее популярен среди большинства трейдеров, которые получают профит, торгуя различными валютами. Так имея эффективную торговую стратегию и применяя правила манименеджмента, можно с уверенностью осуществлять сделки на валютном рынке. Однако стоит понимать, что даже профессионалы могут ошибаться, поэтому дополнительная поддержка со стороны брокера всегда будет своевременной.

Так известный брокер TradeFort реализует уникальный сервис по компенсации убытков своих клиентов, что позволяет существенно снизить торговые риски и добиться 100% результата. В интервью «Биржевому лидеру» представители компании рассказали, что из преимуществ работы через TradeFort стоит выделить: мгновенное исполнение ордеров; вывод сделок на межбанковский рынок; возможность использования VPS серверов; наличие центовых счетов для начинающих; начисление бонусов и компенсация понесенных убытков.

уникальный сервис

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев