Биржевой лидер определил самых популярных политиков Украины

Самые популярные политики Украины

Популярность политиков в первую очередь определят насколько высокое доверие избирателей, заслуживает та либо иная публичная личность. При этом уровень популярности зависит не только от имиджа, хорошей репутации, но и профессионально выполняемых обязанностей исполнительной власти.

Оценив же результаты рейтинга популярности министров Украины, можно выяснить, кто из политиков может подняться по карьерной лестнице, а кто имеет все шансы покинуть свой пост.

Как рассказали аналитики изданий для инвесторов «Биржевой лидер» и «Украина сегодня: finanso.net», рейтинг популярности основан на анализе количества поисковых запросов и упоминаний в украинских новостных ресурсах сети Интернет и поисковике Яндекс.

Так согласно проведенному исследованию первое место в рейтинге в августе занял министр юстиций Елена Лукаш с результатом 1767 запросов. В настоящее время Елена находится на должности советника президента Украины и одновременно является министром юстиций. Сразу же за лидером рейтинга располагается Николай Азаров с результатом 1682 запроса. Премьер-министр Украины в последнее время узнаваем за счет работы над интеграционными проектами с Европой и Таможенным Союзом. Третье место осталось за Виталием Захарченко с результатом 1247 запросов. Кроме этого необходимо отметить тех политиков, которые наиболее популярны в сети Интернет и СМИ. В тройку лидеров вошли Н. Азаров, Николай Присяжнюка и Елена Лукаш. Оценивая же популярность министров среди пользователей социальной сети Одноклассники, самыми востребованными стали Н. Азаров и Д. Табачник.

рейтинг популярности политиков Украины

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев