Определился рейтинг агентств, работающих с недвижимостью Венгрии

рейтинг агентств, работающих с недвижимостью Венгрии

Портал "PR и недвижимость" определил рейтинг агентств, которые смогут заманить наибольшее количество покупателей из СНГ (рейтинг основан на системе поиска Яндекс).

Венгрия – страна Еврозоны, привлекает туристов своим теплым и мягким климатом, целительными подземными ключами, озером Балатон. Такие условия все больше привлекают зарубежных инвесторов для приобретения венгерской недвижимости.

Статистика показывает, что за прошлый год было получено 1186 разрешений на приобретение недвижимости иностранцами (445 – россияне, 128 – украинцы, 150 – китайцы), в 2011 году нерезидентами было приобретено всего 1000 объектов. По мнению специалистов, в ближайшем будущем, эта цифра увеличится, так как в результате мирового финансового кризиса стоимость венгерской недвижимости уменьшилась на 25-30 процентов.

Какие АН входят в пятерку лидеров?

Основная часть риэлтерских компаний, которые предлагают свои услуги на территории Венгрии, увеличили свою работу с клиентами из стран СНГ в июле 2013 года. Рейтинг показывает популярность агентства среди пользователей интернета.

С количеством 189 запросов в июле, заняла первой место компания «Евро-резидент», тем самым увеличив на 30 пунктов показатели прошлого месяца. Эта московское агентство, специализирующееся на недвижимость стран Европейского Союза.
130 запросов у компании Vivaldi Realty. Эта фирма также зарегистрирована в Москве, и проводит сделки с недвижимостью по всему миру.
Компания Maindoor (130 запросов) разделила 2 и 3 место с компанией Vivaldi Realty. Зайдя на сайт риэлтора, можно найти предложения недвижимости с любой точки мира.
Немного отстала компания LuxInvest, в июле набравшая 126 запросов. Элитную недвижимость на любом континенте может предложить данный риэлтор.
Пятое место (90 запросов) заняла компания Euro-Place.Предлагает исключительно венгерские объекты клиентам из СНГ.

рейтинг агентств, работающих с недвижимостью Венгрии

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев