Аналитики «Биржевого лидера» установили самые популярные бренды кофе в России

Ведущие аналитики издания «Биржевой лидер» раздела «Новости мира» пытались выяснить, какие мировые бренды кофе на текущий момент пользуются популярностью у граждан России, и от чего зависит высокая доходность на рынке растворимого кофе.

Должен ли инвестор знать, какой в настоящее время растворимы кофе считается самым популярным и востребованным на рынке? Кофе на сегодняшний момент является очень стабильным и прибыльным инструментом инвестирования.

Тем более, что число кофеманов растет с каждым днем, как и спрос на сам продукт. Около двадцати фондов могут предложить западные биржи для вложения средств. С растущих трендов акций таких производителей как «Nestle» и «Kraft Foods» можно получить неплохой доход.

«Jacobs» на порядок опережает «Nescafe»

Рейтинг был составлен ведущими аналитиками издания «Биржевой лидер» на основании частотности слов для Яндекс.Директа и количестве упоминаний в Яндексе.

Как показывают полученные данные, в текущем месяце среди граждан Российской Федерации стало кофе под торговой маркой «Jacobs». Эта марка известна всему миру более 110 лет и до сегодняшнего дня у этого кофе изысканный вкус, отличный аромат, бодрящие свойства.

Большим сюрпризом для многих аналитиков стало второе место кофе «Jardin» в рейтинге популярности. Однако до лидера еще очень далеко. Долгое время марка этого кофе занимало третье место. Успех этому бренду приносят уникальные технологии и необычные вкусовые качества. Упаковка, которая защищена от света, влаги и кислорода, надежно сохраняет свойства кофе.

Одна из самых популярных торговых марок «Nescafe», занимавшая достаточно долго первое место, опустилась на третью позицию. Компания «Nestle» на протяжении семидесяти лет выпускает ароматный напиток, придающий энергию и силу на целый день.

фьючерс кофе

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев