Возникшие политические риски в США не подтвердились техническим анализом

Фондовый рынок России, невзирая на активность американских площадок открылся в области красной зоны. Инвесторы с западной стороны положительно отнеслись к антракту в работе правительства. В существующей ситуации на данном этапе президенту США будет необходимо согласится на целый список уступок и подписать значимые соглашения. В этом прослеживается определенная выгода, замечают инвесторы.

Ставка нефти за один баррель марки Brent упадет - 106,7 долларов США. На протяжении всего дня давление на рынок окажут статистические данные. Королевство Испания выпустить статистическую информацию по безработице за прошедший месяц. Англия огласит индекс PMI в сфере строительного сектора. В середине дня ЕЦБ напечатает решение по базисной процентной ставке, в след за которым пройдет обыденная пресс-конференция с руководителем ЕЦБ. В Штатах станет доступной информация по занятости населения от ADP. Также на 23.30 мск запланировано выступление с речью Бернанке.

В Российской Федерации второй день подряд проводит свою деятельность форум «Россия зовет!», на котором сегодня, в среду, будет выступать президент Владимир Путин.

На закрытом заседании руководством Литвы была намечена цель обговорить возможность покупки доли в газотранспортной организации Amber Grid у российского Газпрома и немецкой компании E.On, как сообщает Александр Разуваев, директор аналитического департамента Альпари (входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V).

Свою рекламную компанию по размещению евробондов начнет и россельхозбанк. Будет проведена встреча руководства Газпром нефти.

Московские биржевые акции с технической стороны выглядят весьма привлекательно. Имеются в наличии сигналы на участке оссцилятора и плавающей средней. На взгляд экспертов аналитического департамента правильным будет выглядеть размещение профита, минимум на уровне - 70 рублей, а стопов - под уровнем 60 рублей.

Возникшие политические риски в США не подтвердились техническим анализом. Плавающие средние устремлены однозначно только вверх, а осциллятор RSI расположился на благоприятных позициях для покупок. Рынок также вырос, несмотря на возникшую недоговоренность между демократической и республиканской элитой. Итогом вчерашней сессии стала информация о том, что индекс S&P 500 прибавил 0,8 процента.

индекс S&P 500

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев