Оценка инвесторов, привела фьючерсы на нефть к трехмесячным минимумам

Фьючерсы на нефть завершили торги вторника на самом низком уровне за прошедшие 3 месяца, в силу того что инвесторы оценивают данное положение и оценивают возможные варианты ее развития, к которым приведет частичное закрытие госучреждений и как это сможет повлиять на нефтяной рынок.

Ноябрьский нефтяной фьючерс понизил свои позиции на 98 центов или один процент до 101.35 американского доллара за баррель. За последнее время цены здесь были в наличии в начале июля, говорят эксперт-аналитики HY Markets (входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V).

Второго октября 2013 года цены на нефть проявили свою реакцию на невозможность политических чиновников правительства в Вашингтоне прийти к общему решению, что повлекло за собой впервые, за предыдущие 17 лет, частичное прекращение работы госучреждений, сообщили аналитические эксперты рынка Форекс.

К вечеру вторника Американским институтом нефти были опубликованы информация по нефтяным запасам, а официальные данные министерства топлива Соединенных Штатов должны быть опубликованы сегодня, как и было запланировано, прогнозирует Е. Каминская, глава аналитического отдела рынков компании международного класса HY Markets. А также стали известными данные и о том, что ведомство статистики продолжит свою функциональную деятельность до 11 числа включительно.

На сегодняшнее число, стало известно о падении нефти до 101.00 доллара, во вторник перед тем как восстановить свое положение до 102.07 американского доллара. Наиболее значимая поддержка занимает положение на уровне 101.80 доллара США (канальная линия от 28. 08. 2013 года) и ниже - на 99 долларов США (50 процентов Фибо роста курса с 85.60 долларов США до 112.10 долларов США). Наиболее ближнее сопротивление к настоящему моменту времени находится на 102.70 доллара США (максимум понедельника этой недели), выше - на 103.70 доллара США (максимум 27 числа прошлого месяца) и 105 доллара (минимум 17 сентября), выше - на 107.60 доллара США (канальная линия).

фьючерс нефти

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев