Эксперты выяснили популярные седаны в Украине

Mitsubishi Lancer

На сегодняшний день лучшим другом человека является автомобиль. На нем мы добираемся на работу или отправляемся на отдых. Одним словом, автомобиль придает уверенность и надежность в сегодняшнем мире. Но рынок автомобилей очень разнообразен для того, чтобы определить какие машины лучшие и при этом недорогие.

Аналитики интернет-журналов «Украина сегодня» и «Биржевой лидер» составили рейтинг популярности седанов среди жителей Украины в Интернете.

Mitsubishi Lancer – августовский лидер

Первую строчку в рейтинге занимает японский седан Mitsubishi Lancer. Стоимость этого автомобиля в зависимости от комплектации колеблется от 18 тысяч долларов до 24.7 тысяч долларов. Большинство автолюбителей считают, что стоимость этого автомобиля вполне оправдывает его качество, экономичность и комфорт.

Седан Opel Astra занял вторую позицию в рейтинге популярности. Цена этого автомобиля составляет от 17.8 тысяч долларов до 29.5 тысяч долларов в зависимости, какую комплектацию захочет клиент. Данный седан привлекает к себе просторностью салона, комфортностью, надежностью, стильным дизайном и отличной управляемостью.

Тройку лидеров замыкает Geele Emgrand. Достоинствами данного автомобиля многие покупатели считают легкое и четкое включение передач, мягкое сцепление, отличную шумоизоляцию, большой багажник, просторный салон и, самое главное, адекватную цену (12.2-16.2 тысячи долларов в зависимости от комплектации).

В августе аутсайдерами рейтинга популярности в Украине оказались седаны следующих производителей: ТагАЗ Aquila, Vortex Estina, Peugeot 508, Lifan Breez, Lifan Solano, Mercedes-Benz C-класса, Mercedes-Benz CLA-класса, Haima 3, ТагАЗ C10.

акции Mitsubishi

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев