Инвесторам: популярные агентства недвижимости Англии среди россиян

недвижимость Англии

Люди из разных уголков мира все чаще в последнее время начали интересоваться объектами недвижимости Великобритании. Основную часть этих людей составляют россияне, которые интересуются в основном элитной недвижимостью в центре Лондона.

Увеличение количества сделок и их стоимости наблюдалось летом в это секторе. Даже некоторые объекты подорожали на треть, хотя общий рост стоимости объектов недвижимости составляет около 5 процента. Британский рынок недвижимости насчитывает более тридцати агентств недвижимости, которые предоставляют свои услуги гражданам Российской Федерации - отмечают аналитики портала "PR и недвижимость".

Рейтинг популярности среди россиян агентств недвижимости Великобритании

Интернет-портал «Биржевой лидер» составил рейтинг популярности агентств недвижимости Англии, который заключался в оценке частотности слов в Яндекс.Директе за месяц и количестве упоминаний в электронных СМИ.

Первое место рейтинга в августе заняла компания Knight Frank. За месяц она набрала 2349 запросов. Эта крупная консалтинговая компания, которая начала свою деятельность в конце 19 века. Основная специализация компании – элитная надвижимость в разных точках мира. В Санкт-Петербурге и Москве находятся российские главные офисы.

Вторую строчку рейтинга заняла компания «Ника Групп». В августе она набрала 1759 запросов. Данный риэлтор оказывает свои услуги для граждан Российской Федерации во многих государствах земного шара. Главный офис «Ника Групп» расположен в Москве.

Тройку лидеров замыкает компания Chesteron (380 запросов в августе). Агентство начало свою деятельность в 1805 году в Англии. На данный момент этот риэлтор предлагает свои услуги по всему миру. В Москве находится представительство данной компании.

АН Англии

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев