Трейдерам: как заработать на падении доллара в октябре

курс доллара

Третий квартал 2013 года подходит к концу. За это время многие трейдеры и инвесторы получили негативный опыт. Достаточно упомянуть сирийскую проблему, которая повлияла на ценообразование нефти, увольнение половина сотрудников компании BlackBerry с продажей гиганта и таяниями крупных вложений инвесторов, слухи о дефолте в Америке, рост российской инфляции и так далее.

Ожидания следующего квартала 2013 года

Финансовый аналитик одной из ведущих Форекс-компаний TeleTrade (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), Александр Егоров пояснил, что может произойти в октябре 2013 года. Самое главное, на что стоит обратить внимание, это то, что в США начнется новый фискальный год. Никто не знает каким он будет . Ведь всем известно о борьбе между республиканцами и демократами по поводу формирования бюджета страны. И как следствие этой борьбы откладывается решение об увеличении лимита государственного долга США, что влечет за собой катастрофическое увеличение безработицы и обесценивание доллара.

В этих условиях многие эксперты предлагают не предпринимать никаких активных ходов на фондовых рынках в октябре 2013 года. Однако Александр Егоров отмечает, чтобы хорошо заработать на таких рынках необходимо открывать и закрывать позиции, одним словом нужно рисковать.

Получение стабильного дохода от рынка Форекс

Однако в текущих непростых условиях, по мнению Александра Егорова, можно эффективно инвестировать и получить хороший доход благодаря рынку Форекс, через который ежесуточно проходят несколько триллионов долларов.

Даже если вы имеете небольшой депозит, у вас есть возможность работать со средствами, которые преумножат ваш начальный капитал в сотни раз. По мнению аналитика TeleTrade, в любом месте и при любой экономической ситуации вы можете позволить себе стабильный заработок на рынке Форекс за счет грамотной торговли активами.

TeleTrade

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев