Форекс-брокер AlumFX вышел на российский рынок

AlumFX

Что трейдеру обеспечивает успех на Форекс рынке? Личный опыт, который был умножен на интуицию и талант? Безусловно, это так. Умение оставаться устойчивым психологически при наиболее неожиданных рыночных разворотах? Это тоже так. Но в реалиях России весьма важен, а иногда имеет и ключевое значение фактор взаимосотрудничества с форекс брокером.

Часто опытный трейдер в работе с «кухней» лишается позитивных итогов. А «кухни», недобросовестные ДЦ в рамках нерегулируемого российского международного рынка Форекс, действуют все еще. Заманивая рекламными обещаниями огромных доходов, предлагая уникальные условия трейдинга, супертехнологии, которых, в реальности, нет, они получают доход за счет разорения клиентов. При этом, авторитетные предприятия получают, наоборот, доходы в случае успешной и стабильной торговли.

Придя в «кухню», каждый трейдер обретает не имеющие ничего общего с настоящим рынком котировки. В будущем он понимает, что выставленные им ордера ДЦ без разрешения переустанавливаются. Помимо этого, даже когда и это не отражается на позитивном для клиента тренде, его доходы просто не возвращают. Хотя не отдают также и незадействованные в рамках торговли деньги.

В связи с этим в РФ, странах СНГ выбор брокера - важный фактор успешной деятельности на форекс. Лишь то предприятие, что заинтересовано в доходах клиентов, обеспечит все условия для удобного, эффективного, безопасного, доходного трейдинга. Именно этот брокер даст реально инновационные технологии, при помощи которых ордера обрабатываются быстро, выводятся на самых больших поставщиков ликвидности. В то же время риски торговли максимально снижены, как минимальны также издержки в виде комиссионных и спредов.

Кроме того, большие международные предприятия с лицензиями авторитетных регуляторов, воплощают в жизнь спецбонусные, конкурсные программы, которые стимулируют результативную торговлю клиентов. В разных случаях ваши вклады дополняет компания по типу добавления бонусных денег/перечисления финансовых призов за выигрыш в конкурсе. Также, поддерживая новичков, эти брокеры предлагают качественные проекты обучения, за счет которых можно за короткий период времени освоить все моменты денежных рынков, приступить к деятельности на них, обладая и профессиональной поддержкой технических и консультационных служб предприятия.

Все вышеизложенное реализует довольно успешно международный брокер компания Форекс AlumFX (входит в  рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V). Она обладает лицензией от наиболее авторитетного по всему миру денежного регулятора – это Управления по Финансовому Регулированию и Надзору Великобритании (FSA, The Financial Services Authority). В связи с тем, что средства предприятия отделены от денег клиентов, трейдеры обретают 100-процентную гарантию сохранности вкладов, безопасности в совершении балансовых и торговых операций. Кроме того, благодаря уникальным условиям торговли, эксклюзивным разработкам, привлекательным стимулирующим к высокодоходному трейдингу проектов, сейчас много клиентов предприятия в разных регионах мира продают на рынке очень успешно и, главное, прибыльно и стабильно.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев