Произвол мажоров на дорогах – смерть за день до свадьбы

Произвол мажоров на дорогах

Еще одна смерть на украинских дорогах. Пешеход погиб без промедлений. Так, буквально на днях у него была запланирована свадьба. И как утверждают очевидцы, дорогостоящий иностранный автомобиль марки Bentley на бешенной скорости нёсся по полосе реверсного движения, с желанием объехать пробку на дороге. Так, авария случилась на Николаевской дороге в секторе 7-ой Пересыпской.

В тот момент на дорогу выбежал молодой человек (переходил дорогу не на пешеходном переходе). И от мощной ударной волны его выкинуло в сторону на несколько метров. Полученные травмы оказались для него смертельными, он умер мгновенно. По предварительным данным ему было всего лишь 23 года и через пару дней у него должно было состояться счастливейшее событие – свадьба.

Аварию зафиксировал видео-регистратор одного из очевидцев. На видео-записи отчетливо видно все происшествие и поэтому не нуждается в каких-либо комментариях.

Из информации, предоставленной органами ГАИ управлял машиной-убийцей водитель 29-ти лет. Данная катастрофа получила большой резонанс, в силу того, что водитель дорогого авто, связан родственными узами с депутатом местного уровня.

Но больше всего возмутило то, что как сообщают свидетели, виновник катастрофы скрылся с места происшествия, а оформлять ДТП прибыл абсолютно другой человек. Но органы милиции воздерживаются от комментарий данных слухов. В службе ГАИ утверждают, что будет проведена проверка личности водителя и владельца дорогой иномарки.

Техническая оснащенность растет — но результатов это не приносит

Так, эксперты отдела «Новости Украины» интернет-издания для инвесторов «Биржевой лидер» замечают противоречивость в полученной информации. Как сообщают средства массовой информации, что ссылаются на источник своей осведомленности –милицию, владельцем авто-Bentleу является депутат городского совета Одессы, но сам он уже давно не сидел за ее рулям.

Этот автомобиль уже как несколько месяцев находиться в продаже автосалона, что расположен рядом с местом ДТП. В правоохранительных органах сообщают, что за рулем мог находится один из работников данного салона. И вроде как он признал свою вину в случившейся аварии и был опознан свидетелями ДТП.

Вновь же, из информации представленной в масс-медиа, очевидцы твердят о том, что задержан был абсолютно другой человек вместо виновника. Якобы это зафиксировано регистратором.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев