Российский рынок начал работу с апатичными продажами

Фондовый рынок России

Рынок России начал свою работу с апатичными продажами в диапазоне 0.05-0.06 процента, на первых позициях рынка стоят акции РусГидро с прибавлением роста на 0.5 процента, список аутсайдеров утром сегодняшнего дня возглавили ценные бумаги Роснефти и НЛМК.

Так, внешний фон к началу сегодняшнего дня оказался весьма сдержанным, замечают Дарья Желаннова, аналитический представитель компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V). С одной точки зрения, индексные показатели Америки закончили прошлые торги с преобладанием роста на фоне довольно таки стабильной статистики, а с другой позиции – стоимость нефти «краснеет». Скорее всего, рынок отечественного производителя проведет сессию в довольно узком торговом диапазоне 1494-1505 пунктов, как минимум до 17 часов, когда начнут появляться первые комментарии от главного Банка Европы по результатам заседания ноября, а движения в будущем могут проходить совершенно в разных направлениях.

Необходимо также обратить свое внимание на публикацию статистических показателей по изменению объема производства в сфере промышленности Германии, на результаты встречи английского Банка (решение по процентной ставке и сопровождающее письмо), ВВП за третий квартал, количеству обращений на первых порах за получением пособия по безработицы в Соединенных Штатах.

Так, сезон отчетностей, что уже близко подошел к своему завершению в Америке все еще подкидывает темы для размышлений. На днях отчет представила компания Ralph Lauren, которая смогла порадовать игроков рынка повышением прибыльности за квартал по результатам второго периода фискального квартала. Доходность на одну акцию составила 2.23 доллара США по отношению к ожиданиям в 2.20 доллара на акцию. Компания Time Warner Cable тоже заявила о повышении прибыльности за квартал до уровня 1.26 доллара на акцию против 0.84 доллара за ценную бумагу в прошлом году. Так, телекомпания во главе с г-ом Мердока, 21st Century Fox, наоборот, не смогла порадовать своими показателями за период первого финансового квартала, значение опустилось до 0.33 доллара за одну акцию при прогнозе в 0.35 доллара.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев