Эксперты рекомендуют приобретать испанскую недвижимость

испанская недвижимость

Тысячи россиян уже многие годы мечтают стать владельцем квартиры или дома в Испании. А ведь, в самом деле, отличные морские курорты, теплый климат, да и жизнь в одной из самых лучших стран Европы выглядит очень заманчиво. Однако покупка объекта недвижимости в Испании является очень большим капиталовложением. Перед этим необходимо все детально подсчитать, окупится ли такие вложения в будущем, будет ли это приносить прибыль.

Что представляет собой испанский рынок недвижимости?

По правде говоря, испанский рынок недвижимости еще не вышел с кризиса. Интернет-портал «Биржевой лидер» обратился по вопросу недвижимости Испании к Ольге Голенко, которая является официальным представителем в Российской Федерации каталонской компании Недвижимость Испании.

По словам Ольги Голенко, большой спрос на объекты недвижимости Испании среди граждан Российской Федерации замечен достаточно давно. Так как Испания для наших земляков является совершенно другим миром, который они считают райским уголком на Земле. Испанский климат очень благоприятный, условия на испанских курортах на высочайшем уровне, а местная кухня всегда полна изысков. Сами испанцы очень дружелюбно относятся к иностранцам.

Как поясняет представитель компании DGF&IP, клиентов всегда предупреждают о невозможности осуществления краткосрочных спекулятивных операция с объектами испанской недвижимости. Сейчас все поменялось и настало время покупателя, а не продавца. Другими словами, есть возможность на выгодных условиях стать владельцем недвижимости, но продать ее лучше через пару лет. Это все отлично понимают инвесторы из разных стран. Активными инвесторами испанской недвижимости являются не только россияне, но и британцы, немцы, бельгийцы, французы, шведы.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев