До 3.21 долларов за галлон снизились цены на бензин в Америке

бензин в Америке

За последние две недели средняя стоимость бензина в Соединенных Штатах уменьшилась на 14.57 центов и составила 3.2171 доллара за галлон.

Данное исследование проводила компания Lundberg. Около 2.5 тысяч заправочных станций учувствовали в этом исследовании. В этом году максимальное значение стоимости бензина за галлон было в феврале и составляло 3.795 доллара. Эта цифра ниже средней цены за 2012 год на 32.9 цента.

Штат Сан-Франциско прославился самой большой ценой, которая равняется 3.67 доллара за галлон. На New York Mercantile Exchange в ходе торгов фьючерс на бензин достиг 2.5534 доллара.

Ведущие специалисты Lundberg отмечают, что это снижение уже завершается. Они высказывают мнение, что сегодня отрицательная динамика цен на черное золото является основным фактором, из-за которого снижается стоимость бензина.

На сегодняшний день WTI увеличилась на 0.12 процентов и торгуется в пределе 95.07 доллара за баррель. Котировки на нефть Brent прибавили 0.37 процентов, и торгуются на отметке 105.42 доллара за баррель.

Фьючерс на бензин торгуется в коррекции к нисходящему долгосрочному движению, на отметке 2,70 - отмечают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Ближайшим сопротивлением выступает пивот МФ 2,722. Поддержкой является исторический минимум 2,4945

фьючерс бензина

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев