Трейдеры выявили популярные политические партии среди россиян

Единая Россия

Политическая жизнь в любой стране мира насыщенна различными политическими направлениями и движениями, представители которых представляют свою партию и соответственно свой взгляд на развитие общества как наиболее верный и правильный. Однако из большого числа политических партий, простому гражданину сложно определиться, ведь, по сути, основные цели схожи у всех движений, но инструменты для достижения могут быть разными.

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» журнал для инвесторов «Биржевой лидер», на основании анализа количества поисковых упоминаний сервиса news.yandex.ru (регион Россия) и оценки частотности слов в системе wordstat.yandex.ru, эксперты пришли к выводам, что наиболее популярной политической партией в России является «Единая Россия».

Лидер рейтинга партия «Единая Россия» уже как несколько лет возглавляет всевозможные рейтинги популярности в сфере политики, ее поддерживают президент и правительство страны. На второй позиции в рейтинге находится партийное движение КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации), являющее наследником КПСС с бессменным лидеров Г. Зюгановым.

На третьем месте в рейтинге находится Партия народной свободы, созданная в 1990 году и выступающая за соблюдение прав и свобод граждан. С точки зрения эффективности использования рекламных компаний и PR акций, можно выделить такие партии как «Города России», «Правое дело», «Автомобильная Россия», «Молодая Россия», «Гражданская сила».

популярные политические партии

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев