Определены лучшие агентства недвижимости Болгарии

недвижимость Болгарии

Очень много инвесторов из России проявляют большой интерес к курортам Болгарии, тем более сейчас, когда болгарский рынок недвижимости начинает входить в новый этап своего развития после пятилетнего спада.

Сейчас агентства недвижимости Болгарии начинают активизировать свою работу в связи с наступлением нового подъема. Данные, которые предоставило Агентство по вписыванию (фиксирует сделки купли-продажи болгарской недвижимости), говорят, что в период с августа по сентябрь было куплено 59475 различных объектов недвижимости.

Аналитики разделов «Недвижимость Болгарии» и «Новости недвижимости» электронного издания «Биржевой лидер» составили рейтинг агентств недвижимости, которые предлагают объекты на болгарском рынке российским клиентам.

Лучшие агентства Болгарии

Первое место рейтинга занимает компания AG Capital. Данный риэлтор имеет регистрацию в Болгарии и является одним из членов корпорации Balkan Property Business Group.

Второе место занимает компания «Домика ООО». Эта компания так же находится на болгарской территории. В основном Домика ООО специализируется на продаже любых видов болгарской недвижимости, а также земельных участков. Оказывает профессиональные риэлтерские услуги. Существуют представительства в Израиле и России.

Компания ООО «В Болгарии недвижимости» находится на третьем месте. Деятельность компании направлена на объекты недвижимости, которые находятся на юге черноморского побережья и на зимних болгарских курортах.

Также стоит отметить следующие агентства недвижимости, которые предлагают свои услуги на территории Болгарии: Best Real Estate, АМИРА, АН Luxury Home , Дивна Консулт, Р.К. Реал, Дао-Реал.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев