Эксперты определили популярные российские банки

Сбербанк России

Финансово-кредитные учреждения играют важную роль в экономики каждого государства, в частности для установления стабильности на внутреннем финансовом рынке, обеспечения кредитными средствами компаний реального сектора экономики, для бесперебойного функционирования всех участников рынка как такового.

При этом потенциальная доходность каждого банка напрямую зависит от уровня популярности того либо иного банковского учреждения, чем выше которая, тем больше зарабатывает банк.

Как рассказали аналитики раздела «Банки России» журнала для инвесторов «Биржевой лидер», на основании анализа количества поисковых упоминаний в системе news.yandex.ru и частотности слов в wordstat.yandex.ru, регион Россия, эксперты определили лучшие российские банки.

Так первое место в рейтинге популярности российских банков занял Сбербанк России, которые находится на позиции лидера уже второй месяц подряд.

Вторую позицию в рейтинге уверенно занимает банк Альфа-Банк, работающий в России с 1990 года и предлагающий своим клиентам самые востребованные банковские операции.

На третьем месте в рейтинге популярности находится Банк Москвы, имеющий более 300 представительств и предоставляющий широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам.

Самыми же популярными банками в России среди пользователей социальной сети Интернет стали: Сбербанк России, Траст Банк и Банк Русский Стандарт.
 

лучшие российские банки

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев