Сегодняшние торги главные показатели Америки закрыли в красной зоне

фондовые индексы Америки

Так, представители американского Министерства торговли перед началом постоянной сессии опубликовали статистические параметры по ВВП Соединенных Штатов за третий квартал. Если учитывать сезонные движения валовый внутренний продукт, суммарное количество товаров и услуг, представленных в экономическом секторе, увеличился на 3.6 процента в годовом значении с июля по сентябрь месяц.

Аналитики компании TeleTrade (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для издания «Биржевой лидер» уже говорили о том, что раньше показатель был пересмотрен с позиции в 2.8 процента, который стал самым мощным темпом повышения, начиная с первого квартала минувшего года. Экономический прогноз по увеличению за квартал составил 3.1 процент, а во втором квартальном периоде экономическое состояние увеличивалось со скоростью 2.5 процентов.

Главные фондовые индексы Америки закончили сессии с отрицательными значениями.

На динамическое состояние торгов во время постоянной сессии, обращают внимание аналитики брокерской компании TeleTrade, повлияло оглашение показателей по заказам в сфере производства за октябрь 2013 года. Торговый департамент озвучил значения, согласно которым можно заметить, что в октябре количество новых заказов сократилось на 0.9 процента, после подъёма на 1.8 процента в сентябре. Экономический прогноз на снижение значения составлял 0.7 процента. Так же на 5.7 процента уменьшились заказы на оборудование в транспортной отрасли, по причине того, что сократились заказы на военные и гражданские самолеты. Если не учитывать волатильную категорию транспорта, то видно, что количество заказов не изменилось.

Необходимо также отметить, что участники рынка ожидают выхода статистики по рынку труда, которая сможет значительно повлиять на вероятность сокращения программы количественного смягчения .

Индикатор Dow Jones Industrial Average потерял 0.43 процента до уровня 15821.51 пункта. По результатам торговой сессии Standard & Poor's 500 опустился также на 0.43 процента до позиции 1785.03 пункта. За один день индикатор Nasdaq Composite снизился на 0.12 процента до 4033.17 пункта.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев