Недвижимость Черногории: Monterra дарит жителям Будвы детские площадки

Застройщик элитного жилого комплекса Dukley Gardens на полуострове Завала, компания Monterra, принимает участие в благотворительной акции под названием «Вернем детям игровые площадки», которую проводят совместно администрация Будвы с обществом «Родители». В подарок жителям данного региона компания Monterra построила очень современную детскую площадку, торжественное открытие которой произошло во вторник текущей недели. Программа открытия включала в себя выступления организаторов данной программы, вручение ценных подарков, а также проведение многочисленных конкурсов и детских игр в новом комплексе.

На данном мероприятии присутствовали такие высокопоставленные лица, как мэр города Лазар Радженович, участник ассоциации «Родители» Деяна Понош, представители компании-застройщика, а также инвесторы одного из числа крупнейших проектов данной компании - Dukley Gardens, СМИ Черногории и, естественно, большое количество детей с их родителями и воспитателями.

В этот проект было вложено близко 60 тысяч евро. Детский комплекс включает в себя две составляющие – игровые конструкции для детей возрастом от 2 до 12 лет, а также спортивная площадка. Детский городок состоит из большого количества разнообразных элементов, которые связаны между собой одним направлением – это и горки, и качели, и лесенки, и спортивные снаряды и много другое.

Особенно важно заметить то, что собственному желанию компании, поставлены также детские игровые конструкции и для детей с ограниченными возможностями. Все составляющие данного комплекса созданы из безопасных материалов, которые совершенно никак не вредят здоровью детей, а также обеспечивают очень высокий уровень защиты от травматизма во время игры. Каждая мельчайшая деталь продумана до мелочей, именно поэтому родители могут быть совершенно спокойны и не переживать за своих подопечных во время игры на площадке.

Также, хотелось бы отметить и тот факт, что для родителей, которые приводят своих детей на данную площадку, построен специальный сектор, где поставлены скамейки. Строительство детских комплексов – один из множества проектов, посвященных детям, которые успешно воплощает в жизнь компания Monterra. На данный момент времени в планах компании находится проект постройки развитой инфраструктуры для детей в жилом секторе Dukley Gardens на полуострове Завала, которая будет состоять из нескольких детских площадок, частного детсада, досугового центра, а также дополнительной игровой комнаты.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев