Рынок недвижимости Швейцарии привлекает российский бизнес

недвижимость Швейцарии

Жители России продолжали в ноябре интересоваться вложением в швейцарский рынок недвижимости. Это можно определить из статистки запросов, совершенных в сети Интернет. Несмотря на некоторые ограничительные нюансы в сфере законодательства страны, интерес жителей российских городов к нему стабильно на высоком уровне.

Недвижимость Швейцарии представляет собой весьма перспективное и популярное инвестирование своих средств, что также гарантирует получении доходов. Из преимуществ такого вложения в швейцарскую недвижимость можно назвать: мощный экономический сектор страны, привлекательные условия для ведения бизнеса, безопасность и невысокие расходы на покупку объектов. Все это очень привлекает иностранных инвесторов.

Аналитики раздела «новости недвижимости» журнала «Биржевой лидер» постарались как можно лучше понять, какие же агентства, что действуют на рынке недвижимости Швейцарии и заинтересованы в привлечении инвесторов из России, наиболее популярны у российских инвесторов и инвесторов из других государств СНГ. Какие компании уделяют достаточно внимания своей PR-деятельности в российских СМИ на интернет-просторах, при этом имея конкурентоспособные преимущества на рынке недвижимости? Разобраться в этих и других вопросах поможет рейтинг популярности, относительно швейцарской недвижимости с ноябрьскими показателями.

Рейтинг популярности риэлторов Швейцарии среди россиян в сети Интернет.

Рейтинговая таблица «Биржевого лидера», в основу которой положены два основных критерия в поисковике Яндекс:

  1. частота слов для Яндекс.Директа за месяц, которая определяется благодаря сервису wordstat.yandex.ru;
  2. количество упоминаний за это же самый период времени о данном агентстве в интернет-СМИ и электронных информагентствах посредством агрегатора Яндекс.Новости news.yandex.ru;
  3. оцениваемый регион – Россия.

Таким образом, первое место отдано компании ee24.ru, с ее количеством запросов в ноябре 347, то есть +23, которая занимает данную позицию на протяжении двух последних месяцев.

На втором месте расположилось рейтинговое агентство Gordon Rock со своим результатом в 143 запроса (-18), так же как и в октябре.
Ну и компания ЦТС-недвижимость, как и в предшествующем месяце получает третье место, показав 61 запрос, то есть -11.

недвижимость Швейцарии

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев