Эксперты выделили лучшие риэлтерские компании Хорватии в сети

недвижимость Хорватии

Недвижимость Хорватии привлекает большое количество иностранных инвесторов, которые за весьма доступную стоимость приобретают жилье с видом на море. При этом Хорватия считается одним из излюбленных мест для туристов, которые проводят долгие дни, любуясь прекрасными живописными пейзажами и удивительными видами на побережье.

Кроме этого эксперты уверены, что кризис в Европе закончился, поэтому стоит ожидать восстановление рынка недвижимости и соответственно роста цен.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала «Биржевой лидер», недвижимостью Хорватии весьма интересуются российские инвесторы, о чем свидетельствует статистика поисковых запросов в сети Интернет. При этом чаще всего потенциальные покупатели из России обращаются в специализированные риэлтерские компании для сопровождения сделок по покупке/продажи жилья.

Так, на основании анализа количества поисковых упоминаний и оценки частотности слов в системе Яндекс.Новости — news.yandex.ru (регион Россия), первое место в рейтинге популярности агентств недвижимость Хорватии заняла компания Platinum Group.

Вторая и третья позиция в данном рейтинге принадлежит таким компаниям, как "Счастливый дом" и Trust House соответственно.

Также интересно проследить статистику по эффективности PR продвижения, согласно которому самыми разрекламированными являются следующие компании: Восточный дом, Welcome Realty Group, Недвижимость в ОАЭ и др.

лучшие риэлтерские компании Хорватии

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев