Рынок ждёт протоколов комитета по открытому рынку ФРС Америки

Альпари

Вчера американский доллар закрылся подъемом против швейцарской валюты и доллара Австралии, и почти что не изменился относительно евровалюты и британскому фунту, сообщили аналитики Форекс компании Альпари журналистам раздела «Новости Форекс» издания «Биржевой лидер».

Трейдеры Форекс-рынка обратили внимание на статистику по торговому балансу Соединенных Штатов, но перед важным событием (протоколы Федрезерва) их действия на сессии в Америке были сдержанными. В ноябре месяце дефицит торгового баланса в Штатах снизился до 34.25 миллиардов долларов (прогноз 40 миллиардов долларов), а также октябрьские показатели пересмотрели в область на понижение.

Основным событием, что может повлиять на курс валют, на сегодня являются протоколы Федрезерва.

Как сообщает Анна Бодрова, старший аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер», протоколы Федрезервной системы выход которых запланирован на 23.00 мск станут главным событием сегодняшнего дня. из-за этого по главным валютным парам до 23.00 мск от основных пар ожидается консолидация в ценовом коридоре 40-50 позиций. Скорее всего, что сразу же после того, как будут обнародованы протоколы на валютном рынке можно будет увидеть всплеск волатильности, а также резкие колебания ценовых значений до 100 пунктов, после которых рынок вновь пройдет в фазу коррекции до объявления решений британским Банком и европейским Центробанком, предполагают аналитики Форекс.

Необходимо следить за динамической активностью кросс-курса пары евро/фунт, дает совет Владислав Антонов, аналитик компании Альпари для портала «Биржевой лидер». Он на протяжении трех дней образовал коррекционную модель диапазоном 50 позиций. Таким образом, сегодня в среду, цена будет расположена в середине диапазона. С данного уровня в 0.8305 пара может отклониться в любом направлении на 25 позиций. Куда она устремиться, в том направлении валютная пара евро/доллар и будет двигаться на европейской сессии. Поведение российской валюты от динамической активности конкурентов американского доллара не будет отличаться. По рублю также прогнозируется наблюдать консолидацию на позициях 33.10 с доллара и 45.15 с евровалюты.

курс рубля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев