Лучшим российским форекс-брокером третий год подряд становится Альпари

Начало этого года отечественный рынок Форекс отметился событием, которое порадовало большинство инвесторов и трейлеров. На российском рынке Форекс было проведено независимое исследование ведущими экспертами «Интерфакс – Центр Экономического Анализа». Результаты этого исследования были опубликованы. В результате чего, компания Альпари стала лидером российского рынка Форекс уже третий раз подряд.

Лидер должен обладать стабильностью.

По результатам исследования необходимо отметить, что в прошедшем году в Альпари (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) среднемесячный торговый объем был больше 133.6 миллиарда долларов. Если сравнивать с 2012 годом, то этот показатель вырос на 57 процентов. Также увеличилось число активных клиентов компании. В их число входит 117.4 тысячи человек. Таким образом, рост за год в процентном отношении составил 25 процентов.

Эксперты отмечают, что более 30 процентов составляет доля Альпари от общего среднемесячного оборота российского рынка Форекс. А также более 29 процентов от общего количества активных клиентов из России.

Стоит сказать, что эксперты «Интерфакс-ЦЭА», которые ежегодно проводят исследование рынка Форекс в России, дают объективную картину в этой отрасли. На протяжении большого количества времени стабильно растет внимание к этому исследованию со стороны СМИ, регуляторов, частных лиц и бизнеса. Однако систематическая и масштабная общая работа экспертов, участников рынка и государственных органов проводится относительно давно, данный экономический сектор еще не дорос до мировых стандартов экономики.

Таким образом, число клиентов форекс-брокеров в большой степени зависит от качества оказываемых услуг, гарантий сохранности и безопасности средств инвесторов и трейдеров. Фактор финансового успеха компании зависит от того насколько брокер эффективно развивает свою работу, сколько средств он вкладывает на модернизацию запущенных сервисов и на создание совершенно новых технологий. На примере работы Альпари можно отчетливо видеть эффективность компании.

Борис Шилов, который является генеральным директором компании Альпари, отмечает, что очень приятно возглавлять на протяжении трех лет этот рейтинг. В 2012 году компания Альпари самая первая обнародовала главные операционные показатели. В прошлом году Альпари проделала огромную работу, а именно несколько раз улучшала торговые условия, увеличивала скорость выполнения орденов, снизила комиссии, увеличила количество финансовых сервисов и продуктов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев