Трейдеры назвали лидера рынка Финляндии - брокера FinFX

FinFX

Профессиональные и опытные трейдеры рекомендуют всегда работать напрямую с серьезными и надежными партнерами, брокерскими компаниями, которые смогут обеспечить высокий уровень надежности и качества предоставляемых услуг.

При этом от правильного выбора брокера во многом зависит успех торговли на финансовых рынках, так как лишь лучшие компании, являющиеся лидерами рынка, предлагают минимальные размеры комиссионных, доступ к широкому количеству финансовых инструментов, надежность и точность исполнения каждой сделки.

Как рассказали представители финского брокера рынка Форекс FinFX (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V), компания занимает лидирующие позиции в сегменте валютного рынка Финляндии в первую очередь за счет привлекательных условий торговли и внедрение прогрессивных технологий трейдинга, при этом все денежные операции клиентов 100% защищены и гарантирована сохранность средств.

Все средства клиентов располагаются на сегрегированных счетах, благодаря чему реализована дополнительная безопасность ведения торговли на любых биржевых площадках мира. Кроме этого брокер FinFX в очередной раз был удостоен высшего кредитного рейтинга ААА по версии агентства Soliditet, а также вновь получил сертификат «Сильнейший в Финляндии». Столь высокие позиции финансовой стабильности компании подтверждены исключительной платежеспособностью и высоким уровнем непревзойденного качества дилинга.

В интервью «Биржевому Лидеру» директор по развитию бизнеса FinFX Стан Клебанер отметил, что такие высокие результаты деятельности компания демонстрирует уже третий год подряд, постоянно внедряя при этом все новые сервисы и технологии трейдинга, в частности: прогрессивная ECN система, технология «бридж» на основе PrimeXM, использование сетей Integral FX Grid, VPS сервиса, ZuluTrade, Currensee и прочее.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев