Альпари рассказала трейдерам Форекса о новых достижениях компании

Альпари

По результатам первого месяца начавшегося года российский рынок Форекс обрадовал большую часть трейдеров. В особенности клиентов самого крупного в российской Федерации и странах СНГ брокера Альпари. В частности, как сообщается в официальном пресс-релизе компании, январь 2014 года стал очередным месяцев рекордов относительно торговых оборотов для Альпари.

Таким образом, к примеру, данный индекс за минувший месяц составил 136.6 миллиардов долларов США, а сравнительно с аналогичным периодом прошлого года повышение торгового оборота Альпари увеличился на 24 процента.

Как видно из заявления информагентства «Финмаркет», общий объем контрактов в прошлом месяце 2014 года превысил показатель в 1 миллион лотов. А число открытых торговых счетов в Альпари почти что дошло до уровня в 1 100 000.

Хотелось также напомнить, что в конце прошлого месяца 2014 года брокер Альпари опубликовал основные операционные значения деятельности в России и стран СНГ по результатам прошлого года. За аналогичный период компания в несколько раз расширила базу клиентов, а также увеличила торговый оборот в странах СНГ и РФ на 57 процентов, среднемесячный объем торгов составил близко 131.2 миллиарда долларов. более подробно об этом, с комментариями главных финансовых аналитиков, вы можете ознакомиться в материале под название «Форекс-брокер Альпари раскрыл финансовые результаты за 2013 год».

И, как отметил директор по маркетингу Альпари Владислав Ковальчук, что некоторая неопределенность касательно действий нового председателя Федрезервной системы Джанет Йеллен, а также весьма неожиданное падение курса канадской валюты образовывали на рынках повышенный уровень волатильности. Что незамедлительно отразилось на активности трейдеров.

Что же касается торгового оборота Альпари относительно наиболее популярных в кругах клиентов компании торгуемым инструмента, то максимальное абсолютное значение прироста, сообщается в пресс-релизе форекс-брокера, в прошлом месяце 2014 года установлен по паре фунт/доллар США в сумме 9.1 миллиарда долларов. Прирост составил 40 процентов.

В несколько раз увеличился также и объем по паре евродоллара – на 8.9 миллиардов долларов США, или же на 17 процентов. Судьба трех наиболее популярных валютных пар в обороте за январь 2014 года составил по евродолларовой паре – 45 процентов, по фунт/доллар – 24 процента и по паре доллар/йена – 7 процентов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев