Цена на «черное золото» на бирже опускается

Нефть марки West Texas Intermediate

Цена на нефть марки West Texas Intermediate опустилась до от метки 101.6 доллара США за баррель и, вероятнее всего, на протяжении дня продолжит снижаться. После 19.30 московского времени ее динамическую активность определит отчетность от Энергетического информационного агентства, - дала разъяснения Анна Кокорева, аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

По предварительным прогнозам запасы сырой продукции нефти повысятся на 1.2 миллиона баррелей, запасы бензина сократятся на 980 тысяч баррелей, а дистиллятов на 1.2 миллиона баррелей. аналитические эксперты Форекса напоминают, что прогнозы касательно данных от Американского института «черного золота» не оправдались. Эксперты ожидали снижения объемов запасов дистиллятов на полтора миллиона баррелей, а запасов бензина на один миллион баррелей.

Цена на нефть марки Brent опускается.

В результате, как заявляют эксперты рынка Форекс, падение оказалось менее значительным. Запасы бензина снизились на 314 тысяч баррелей, запасы дистиллятов на 693 тысячи баррелей. объемы нефтесырья в хранилищах уменьшились на 822 тысячи баррелей, делают уточнение аналитические эксперты Форекса компании Альпари.

Цена на нефть Brent-марки сегодня, в среду, падает, коррекция после продолжительного подъема также продолжается. Страны Ближнего Востока члены ОПЕК, как и раньше не могут увеличиться объемы добычи нефтепродукции, а также экспортные поставки. Среднесуточный объем экспорта Ирака по результатам минувшего месяца составил близко 2.229 миллионов баррелей в сутки против 2.4 миллиона, в январе прошлого года и 2.34 миллиона б/с в декабре месяце аналогично прошлого года. Так, Ирак в январе месяце текущего года снизил объемы экспортных поставок «черного золота» по сравнению с январем предшествующего года на 7 процентов, по сравнению с декабрем 2013 года – на 4.7 процента, как отмечают аналитики Форекса.

нефть марки Brent

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев