Трейдеры рассказали об инвестиционных компаниях России

инвестиционные компании

Инвестиционные компании столь же популярны среди большинства экономически активных граждан России, как и банковские организации, так как позволяют зарабатывать высокую прибыль превышающую уровень инфляции в несколько раз.

Однако чтобы получить столь ожидаемый доход при минимальном риске необходимо правильно выбрать инвестиционную компанию. Так на основании данных оценки частотности слов и числа поисковых упоминаний в системе Яндекс.Новости (регион Россия), можно определить самые популярные компании данного профиля.

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» журнала для инвесторов «Биржевой лидер», в тройку самых популярных инвестиционных компаний России вошли ВТБ Капитал, Восток-Инвест и Монолит. Напротив, самые нижние строчки рейтинга популярности заняли следующие компании: ИФК ПрофИнвест, Финанс сити Лтд, БД ЮНИТИ ТРАСТ, ТаскКвадроСекьюритиз и ЭллингтонКэпитал.

Также данные анализ говорят о том, что россияне и белорусы чаще остальных интересуются инвестициями в специализирующие компании, в свою очередь менее всего инвестируют узбеки и таджики.

При этом самыми популярными запросами по данной тематике являются: инвестиционно-финансовая компания, инвестиционная деятельность компании, инвестиционные компании России, рейтинг инвестиционных компаний. При этом среди пользователей соц. сети Одноклассники и ВКонтакте самыми востребованными являются следующие инвестиционные компании: Финам, КИТ Финанс и Восток-Инвест.

инвестиционные компании

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев