Тусар Форекс представляет лучшие торговые условия на рынке Форекс

Тусар Форекс

Торговля на валютном рынке Форекс представляет собой уникальные возможности для заработка, однако риски при этом также немалые, справится с которыми под силу лишь опытным и профессиональным трейдерам.

При этом уровень потенциального дохода и величина риска напрямую зависит от качества брокерских услуг. Так если брокер предлагает выгодные условия торговли, инновационные технологии трейдинга и высокую надежность совершения сделок, то остается, лишь грамотно выбрать момент входа в рынок.

Как рассказали представители компании «Тусар Форекс», на рынке брокерского обслуживания в настоящее время представлены различные компании, услуги которых могут сильно отличатся друг от друга. Так некоторые дилинговые центры идут на прямой обман и мошенничество, сдвигая уровни стоп приказов своих клиентов, сбивая стопы и не выводя сделки на межбанковский рынок. Кроме этого статистика говорит, что лишь небольшое число трейдеров (порядка 10%) могут похвастаться стабильным заработком на Форекс.

Таким образом, выбор брокера является первоначальным и самым важным моментом начала трейдинга. В интервью «Биржевому лидеру» представители «Тусар Форекс» пояснили, что принципы деятельности компании основаны на взаимовыгодных условиях, поэтому успешных трейдеров гораздо больше, нежели чем в других компаниях.

Также можно отметить, что брокер является лидером на рынке по предоставлению инновационных технологий торговли на финансовых рынках, постоянно проводит бонусные, обучающие программы и другие сервисы («Автоматическая компенсация убытков», «Программа Накопления», «Компенсация комиссии при банковском переводе», «Подарок на день рождения»).

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев