Форекс-брокер FIBO Group рассказал про технологию STP

FIBO Group

На сегодняшний день система STP на рынке Форекс считается лучшей технологией для ведения эффективного трейдинга. За счет высочайшего качества выполнения заявок, мгновенной обработки орденов, возможности работы с огромными торговыми объемами любой трейдер будет обеспечен отличными условиями для получения высоких и стабильных доходов.

Технология STP.

Как отмечает Сергей Поплавский, который является директором филиала FIBO Group на территории Украины, система STP на рынке Форекс является самой популярной технологией. Основным ее преимуществом является то, что она является рыночной и проста в эксплуатации.

Большинство форекс-брокеров предоставляют свои услуги по доступу на валютный рынок через технологию STP. Кроме того, компания FIBO Group не только предлагает готовое решение, но и регулярно модернизирует систему, совершенствует ее потенциал и качество.

Сергей Поплавский объясняет, что технология STP подразумевает систему, которая автоматически выводит заявки трейдеров на поставщиков ликвидности. В компании FIBO Group эта технология функционирует, основываясь на рыночном исполнении. В большинстве своем клиентские заявки выполняются по лучшим ценам для трейдеров. Компанией были разработаны уникальные технологические решения, при помощи которых в полной мере уничтожаются реквоты и до минимального уровня сводятся проскальзывания.

По словам Сергея Поплавского, STP FIBO Group зарекомендовал себя в реальных условиях работы с самой лучшей стороны. Система предоставляет бесперебойное функционирование на высочайшем уровне, а клиентские ордера обрабатываются мгновенно. Все заявки клиентов выводятся на крупных провайдеров ликвидности, с которыми вы напрямую торгуете через платформу cTrader для счетов cTrader STP.

FIBO Group

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев