Курс канадской валюты прошел уровень 1.1223

курс канадского доллара

Председатель Федрезерва Дж. Йллен в прошлом месяце сообщила о том, что слабые экономические цифры не смогут заставить Центробанк пойти на снижения скорости сокращения программы стимулирования, - заявили специалисты аналитического отдела компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Сейчас же недавние статистики, в том числе и сильный отчет по рынку труда, сделал разворот тренда слабой занятости и других негативных экономических индексов Соединенных Штатов. Рынок воспринимает это в качестве признака того, что Федрезервная система имеет уверенность в базовой силе экономического сектора страны, уточняют аналитики Форекс-рынка.

Валютная пара доллар/канадский доллар прошла уровень 1.1223.

Канадская валюта продолжила снижаться вчера, добравшись до новых многолетних минимальных показателей против американской валюты после того, как Федрезервная система Америки пересмотрела рекомендации относительно политического курса процентных ставок. Американский доллар укрепил свои позиции по отношению большинства основных валют на сильных перспективах увеличения ставок процента уже в следующем году. Как заявляют эксперты рынка Форекс, валютная пара доллар США/канадский доллар прошла уровень 1.1223, максимальный, начиная с июля 2009 года.

Федрезерв будет продолжать удерживать ставки процента на довольно низких уровнях при одновременном уменьшении объемов ежемесячных покупок до значения в 55 миллиардов долларов и целевом уровне по инфляции 2 процента. Увеличение ставок процента в Америке прогнозируется в первом полугодии 2015.

По данным представленным экспертами Форекс-компании «Пантеон-Финанс», сегодня, в четверг, ралли в валютной паре USD/CAD снова продолжается, и на данный момент времени ценовые показатели увеличились более чем 1.1270. Прохождение в верхнюю область уровня 1.1223 подтвердил возобновление восходящего тренда от 0.9633.

Внутридневной импульс в текущий момент времени поднимающийся, и последующей целью в валютной паре выступит проекция Фибоначчи R61.8 процента на уровне 1.1668. В противоположном направлении ниже уровня поддержки 1.1151 валютная пара станет консолидироваться, как замечают аналитики Форекс-рынка. до тех пор пока поддержка 1.1024 продолжает оставаться нетронутой, стоит ожидать продолжения восходящего движения.

курс канадского доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев