Эксперты выделили лучшую недвижимость Каталонии

недвижимость Каталонии

Испанская недвижимость считается наиболее популярной и востребованной в регионе, благодаря чему в течение последних нескольких месяцев местный рынок недвижимости смог прибавить около 5%, при этом высокой инвестиционной привлекательностью может похвастаться как жилая, так и коммерческая недвижимость. Кроме этого самый высокий потенциал для привлечения иностранных инвесторов имеет Каталония, пояснили профессиональные эксперты.

Как рассказали Ольга Голенко, официальный представитель компании DGF& на территории России и СНГ, мнение экспертов относительно недвижимости Каталонии весьма обоснованы, так как на данной территории страны находятся самые популярные места для отдыха, побережья Коста дель Мерсеме, Коста дель Гарраф, Коста Брава и Коста Дорада.

Прекрасный климат и развитая инфраструктура Каталонии создают максимально комфортные условия для отдыха и проживания, среди остальных регионов ЕС, кроме этого близость Франции привлекает большое число туристов из соседних государств. Безусловно, жемчужиной Каталонии является Коста Брава, которая поражает уникальным ландшафтом, живописными утесами, песчаными пляжами и красотой памятников архитектуры.

Недалеко от Коста Брава располагается Коста дель Мерсеме, представляющая собой прибрежную полосу песчаных пляжей, на территории которых находятся популярные туристические курорты. Из главных преимуществ недвижимости Каталонии можно выделить доступность цены, так апартаменты вблизи побережья обойдутся всего в 100-130 тыс. евро.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев