Альпари представляет инновационные платформы для трейдинга

Альпари

Во время того как информационные технологии широкомасштабно внедряются во все без исключения сферы деятельности, начиная от обучения в учебных заведениях и заканчивая информационной безопасностью на национальном уровне, каждый стремится максимально соответствовать современным тенденциям времени.

Так если всего десять лет назад торговать на валютном рынке Форекс могли лишь банки и крупные финансовые организации, то в настоящее время трейдинг доступен каждому. При этом от качества применяемых в ходе трейдинга торговых платформ и уровня технической оснащенности брокерских компаний, напрямую зависит величина прибыли.

Как рассказали журналистам представители брокера «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), компания представлена на рынке с 1998 года, и уже сегодня занимает лидирующие позиции в мире в сфере инвестирования и торговли на рынке Форекс. Кроме этого компания уже три года подряд становиться первой на рынке по объему проторгованных сделок (380 млрд. долларов) и числу активных клиентов (1.1 млн. трейдеров).

При этом руководство компании Альпари понимают, что необходимо всегда идти в ногу со временем, в связи с чем, были разработаны и уже успешно внедрены уникальные на рынке приложения для мобильных девайсов, в том числе планшетов. Приложения Alpari Invest адаптировано под самые популярные размеры дисплеев гаджетов, соответственно трейдеру будет комфортно торговать в любой ситуации. Кроме этого данные приложения поддерживают все сервисы брокера: ПАММ счета, Портфели ПАММ счетов, Международные ETF счета, Структурированные продукты.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев