Эксперты определили лидеров среди агентств недвижимости Израиля

недвижимость Израиля

Недвижимость Израиля по-прежнему остается одним из самых желанных объектов инвестирования среди российских инвесторов, доля которых в общем объеме покупателей местной недвижимости составляет порядка 6.7%. При этом высокий спрос на недвижимость Израиля обеспечивают риэлтерские компании, которые активно продвигают свои услуги на российском рынке.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», согласно данным анализа числа поисковых упоминаний в системе news.yandex.ru и оценки частотности слов в сервисе wordstat.yandex.ru (регион Россия), лидирующие позиции на рынке недвижимости Израиля занимает компания Gordon Rock.

Компания имеет представительства по всей Европе и США, предоставляет высокий уровень услуг и различные варианты инвестирования. На втором и третьем месте в рейтинге занимает компания «АЦМАУТ» и «Недвижимость в Израиле» соответственно.

Стоит отметить, что доля компании Gordon Rock в совокупном количестве запросов составляет 27.5%, а первая тройка компаний лидеров занимает 69% рынка. С точки зрения PR продвижения и рекламы, проводимой в сети Интернет, первая тройка лидеров выглядит следующим образом: АЦМАУТ, IMMI.RU и Gordon Rock. Самыми же популярными запросами по данной тематике стали в прошлом месяце: недвижимость Израиля, недвижимость Израиля купить, недвижимость в Израиле недорогая, недвижимость Израиль цены.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев