Эксперты рассказали о дешевой жилой недвижимости в Италии

жилая недвижимость в Италии

Можно с уверенностью сказать, что уже прошел самый разгар рецессии, и намного ярче стал общий экономический прогноз. Но это не означает, что люди не будут искать способы тратить меньше. Дома за рубежом требуют огромные инвестиции. Но сейчас это не касается Италии. Здесь можно найти неплохую недвижимость в пределах 100 тысяч евро.

На сегодняшний день итальянский рынок недвижимости предлагает одно из лучших соотношений цены и качества. Если вы здесь приобретете жилую недвижимость, то в вашем распоряжении будут все прелести итальянской культуры, истории, кухни, а также перед вами будет надежная инфраструктура, система здравоохранения, социально-политическое устройство. Рынок недвижимости Италии достаточно безопасен и стабилен, он не испытывает резкие спады и подъемы. Однако здесь существуют жесткие ограничения на строительство, которые зависят от места.

Покупатели со средним бюджетам могут без особых проблем подобрать неплохое жилье в Италии. Можно рассматривать такие регионы как Калабрия, Базиликата, Молизе и Абруцци. Больше средств потребуется в таких областях как озеро Комо, Тоскана или на побережье.

Сельские районы.

Стоит отметить, что сельские районы в Италии на порядок дешевле городской зоны. Многие зарубежные покупатели предпочитают сельскую местность. Ведь стоимость деревенского дома может быть достаточно маленькой.

Существенно можно сэкономить, если рассматривать жилую недвижимость, которая находится в десяти милях от моря. Тогда вы не будете ощущать морского побережья, но зато перед вами откроется прекрасный вид на горы. На горнолыжных курортах стоимость недвижимости выше, чем на обычной местности.

Самая дорогая недвижимость находится в северной части Италии. Чем дальше вы продвигаетесь на юг, тем цены на недвижимость становятся меньше. Но существует достаточно много исключений. Если все-таки вы остановились на северной части Италии, то вам следует присмотреться к сельскому региону Венето, а на юге – к области Пьемонт.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев