Форекс-брокер NordFx показал хорошую прибыль продукта «Сигналы»

продукт «Сигналы»

Один из лидеров финансовой индустрии компания NordFX внедрил на финансовый рынок уникальный продукт автоматической торговли «Сигналы», который пользуется огромной популярностью на Форекс. Используя этот сервис, любой может без практических навыков и знаний трейдинга извлекать хорошие прибыли. Кроме того, со своей стороны вам не потребуется прикладывать каких-либо усилий.

Пользователи сервиса «Сигналы» получают доход за счет работы лучших трейдеров Форекс, копируя сделки на свои счета в NordFX. Таким образом, клиенты компании получают доход за торговые сигналы трейдеров. Данная технология похожа на сервис ПАММ. Но здесь вы не вкладываете свои деньги в того, кто за свои услуги забирает 50 процентов при больших рисках.

Стоит отметить, что компания NordFX для своих клиентов предоставляет самые лучшие торговые и технологические возможности для прибыльной работы на Форексе. А пользователи сервиса «Сигналы» дополнительно получают гарантии по надежности работы данного продукта.

Апрельские результаты «Сигналов».

Клиенты компании NordFX все чаще подписываются и автоматически получают на свои счета торговые сигналы профессиональных трейдеров. Сервисом «Сигналы» воспользоваться легко, так как он непосредственно встроен в терминалы торговли МТ5 и МТ4, которые можно скачать на сайте компании NordFX.

Самое трудное будет выбрать поставщиков сигналов. Ведь их на сегодня насчитывается примерно 3 тысячи. Для своих клиентов специалисты компании NordFX ежемесячно составляют рейтинг ТОП-10 сигналов, которые пользуются наибольшей популярностью.

Стоит отметить, что сигнал «GFX Copenhagen» является лидером от общего количества подписок (28 процентов). Затем идет сигнал «Johnpaul77» (15 процентов), а остальные сигналы составляют примерно 2-3 процента.

Стоит отметить трейдера Johnpaul77. За 2.5 года он продемонстрировал невероятный результат. Начальный депозит его составлял 10 тысяч долларов, а прибыль за все это время – 196 тысяч долларов, из которой 150 тысяч долларов он вывел на свой банковский счет.

лучшие сигналы

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев