Форекс-брокер TeleTrade представляет проект «Идем на рынок 2.0»

проект «Идем на рынок 2.0»

Компания TeleTrade уже 19 лет успешно работает на финансовых рынках. Ее представительства находятся в 120 государствах. Сотни тысяч преуспевающих инвесторов и трейдеров явлются клиентами TeleTrade.

Для них специалисты компании предоставляют уникальные технологии, привлекательные торговые условия, эксклюзивные обучающие и аналитические программы. Отметку в 100 тысяч человек превысило количество слушателей различных обучающих курсов, в которые вошли интерактивные конференции и семинары, вебинары и видеоуроки, круглые столы и мастер-классы. В 2013 году компания TeleTrade получила премию «Лучшая аналитика от брокеров Форекс».

Программа «Идем на рынок 2.0».

По словам представителя компании TeleTrade (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), в рамках проекта «Видеоуроки» была реализована программа «Идем на рынок». На ней анализируются общая ситуация на рынке, конкретные стратегии и методы, которые используют трейдеры при сделках.

Проект «Идем на рынок» имел огромную популярность среди новичков на финансовом рынке. Поэтому руководство компании TeleTrade решило продлить проект. И совсем недавно запустили второй сезон этого телепроекта.

Таким образом, «Идем на рынок 2.0» является обновленной, более информативной версией первой части программы. В выпусках этого проекта вы узнаете интересную информацию о финансах и экономике, увидите выступления профессиональных аналитиков. А также изучите «Секреты технического анализа».

В начальном выпуске нового проекта, который будет посвящен Центральным банкам США и Европы, эксперт-аналитик компании TeleTrade Алексей Соловьев и ведущий Лев Пархоменко будут обсуждать принципы функционирования Центробанков США и Европы, механизмы влияний на финансовые рынки, особенности ФРС Америки и другое.

В следующем выпуске будет обсуждаться способ заработка трейдеров на государственном долге. В третьем выпуске – влияние инфляции на курсы зарубежных валют. Стоит отметить, что в каждом выпуске «Идем на рынок 2.0» будет представлена рубрика «Уроки технического анализа».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев