Эксперты отмечают слабый интерес у россиян недвижимостью Нидерландов

недвижимость Нидерландов

Нидерланды известны хорошей стабильностью рынка и качеством коммерческих и жилых объектов. Однако, согласно статистике в системе Яндекс, россияне очень слабо интересуются объектами недвижимости в данной стране.

Как минимум двадцать риэлтерских компаний оказывают услуги россиянам в Нидерландах.

Популярность агентств недвижимости.

В апреле самой большой популярностью пользовалась компания LuxInvest. Данное агентство в основном специализируется на продаже высокодоходной коммерческой и жилой элитной недвижимости в различных государствах. Специалисты данной компании предлагают клиентам самый полный комплект услуг, которые связаны с сопровождением сделки.

На втором месте находится компания Eurogates, которая российским инвесторам предлагает любые виды недвижимости на территории Нидерландов. Агентство заостряет внимание на престижных объектах недвижимости, которые находятся в центре Амстердама и других популярных районах. Также оказывает полный перечень риэлтерских услуг.

Компания INDOM занимает третье место. Агентство подбирает и осуществляет продажи коммерческой и жилой недвижимости в зарубежных странах. В инвестиционном плане компания INDOM предлагает самые выгодные объекты в Нидерландах и других странах.

Далее следуют следующие агентства недвижимости: LARGO MANAGEMENT GROUP, Euro-Resident, Kwartira, ALEMAR.

Кто интересуется нидерландской недвижимостью?

Аналитики провели исследование активности пользователей интернета в странах СНГ, которых интересовала недвижимость Нидерландов. По числу запросов на 1 тысячу человек первое место занимают жители России (0.003). Затем следуют украинцы (0.0021), белорусы (0.0012), жители Казахстана (0.0005) и Молдовы (0.0003).

В других государствах СНГ запросов по недвижимости Нидерландов зафиксировано не было.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев